Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | SKUNKDOG, David Négri dit (né en 1968) Composition Technique mixte sur toile (...) |
| | SKUNKDOG (né en 1968) MAO, 2017 Technique mixte et collage sur toile Signé et (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | SKUNKDOG (FRA/1968) Bring it all back home, 2017 Acrylique sur toile
Signée, (...) |
| | SKUNKDOG (NE EN 1968) "Vaincra", 2015 Technique mixte et collage sur toile (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | SKUNKDOG Droid Pornstar, 2011 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au (...) |