SKELTON Leslie James
1848 - 1929
IN ESTES PARK - THE CONTINENTAL DIVIDE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LESLIE JAMES SKELTON (AMERICAN, 1848-1929) IN ESTES PARK - THE CONTINENTAL (...) |
SKELTON Leslie James
1848 - 1929
DAWN OF DAY, VENICE |
| | Lot 252 Details LESLIE JAMES SKELTON (AMERICAN, 1848-1929) DAWN OF DAY, VENICE (...) |
SKELTON Leslie James
1848 - 1929
The Grand Canyon |
| | Leslie James Skelton (1848-1929)The Grand Canyon signed 'L.J. Skelton' (lower (...) |
SKELTON Leslie James
1848 - 1929
Untitled Mountain Scene |
Technik | | Pastellkreiden, Holztafel |
| | Untitled Mountain Scene Leslie James Skelton (American, 1848-1929) pastel on (...) |
SKELTON Leslie James
1848 - 1929
Veneza - vista de Canal |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Veneza - vista de Canal óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinada L. (...) |