Der Traunstein bei Gmunden |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Frantisek Skala (Pisek 1817 geb.) Der Traunstein bei Gmunden, rückseitig (...) |
| | Frantisek Skala PAESAGGIO olio su tela, cm 68x101 sul retro: firma e data (...) |
Der Traunstein bei Gmunden im Morgenlicht mit See und Zille |
| | Frantisek Skala (Pisek 1817-?) Der Traunstein bei Gmunden im Morgenlicht mit (...) |
Technik | | Objekt |
| | Skála František - Dobíječka 1992 sign. zespodu František Skála objekt, dřevo, (...) |
Technik | | Objekt |
| | Skála František - K. Decayův kodex 2006 sign. na rubu František Skála objekt, (...) |