Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | CARLO SIPSZ ® Senza titolo 2000 Acquarello su carta e foglia d'oro 60 x 18 cm (...) |
Technik | | Keramik |
| | Carlo Sipsz (1941), piatto in ceramica smaltata, dm 23 cm. Autentica su (...) |
Technik | | Keramik |
| | Carlo Sipsz (1941), piatto in ceramica smaltata, dm 28 (...) |
Technik | | Keramik |
| | Carlo Sipsz (1941), senza titolo, sfera in ceramica smaltata inscritta in (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 674 CARLO SIPSZ Genova 1941 Senza titolo, 1990 sabbia, lana e colori acrilici (...) |