Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Armand SINKO (1934-2012) Fleurs libres, Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Bronze |
| | Armand Sinko (1934-2012), Sculpture of a recumbent deer, circa 1950s, Bronze (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Armand SINKO (1934-2012) Casque bleu, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Armand SINKO (1934-2012) Nu nacré Huile sur toile. Titrée sur le châssis. (...) |
| | Armand SINKO (1934-2012) Palmiers penchés Huile sur toile. Signée en bas à (...) |