SINDELAR Frantisek
1887 - 1947
Lukov near Moravské Budějovice |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Šindelář František (Čimelice 1887 - 1947 Moravské Budějovice) Lukov near (...) |
SINDELAR Frantisek
1887 - 1947
Islets of Corfu |
| | Šindelář František (Čimelice 1887 - 1947 Moravské Budějovice) Islets of Corfu, (...) |
SINDELAR Frantisek
1887 - 1947
A Sitting Girl |
| | Šindelář František (Čimelice 1887 - 1947 Moravské Budějovice) A Sitting Girl, (...) |
SINDELAR Frantisek
1887 - 1947
Landscape from Perugia |
| | Šindelář František (Čimelice 1887 - 1947 Moravské Budějovice) Landscape from (...) |
SINDELAR Frantisek
1887 - 1947
Liegender weiblicher Akt mit roter Rose |
| | Info: Frantisek Sindelar. 1887 Cimelice - 1947 Moravske Budejovice. Sign. Rs. (...) |