Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GINO SILVESTRI © (Belluno, 1928) senza titolo olio su cartone schoeller cm. (...) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Gino SILVESTRI (1928-) • Composition, 1987 Huile et technique mixte sur toile, (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Gino Silvestri (Belluno 1928) 34Gino Silvestri (Belluno 1928) 04 senza titolo (...) |
Composition noire et rouge |
| | Gino SILVESTRI (1928) Composition noire et rouge. Huile sur toile signée en (...) |
Technik | | Olpastell |
| | Gino SILVESTRI (1928) Composition grise. Pastel gras signé en bas à gauche et (...) |