SILVAGNI GIOVANNI
1790 - 1853
L\’abiura di Galileo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 240. Giovanni Silvagni L'abiura di Galileo, 1851 olio su tela, cm. 98,5×137 (...) |
SILVAGNI GIOVANNI
1790 - 1853
Natura morta con ortaggi |
| | Natura morta con ortaggi, olio su cartone, 28x50 cm, entro cornice firmato (...) |
SILVAGNI GIOVANNI
1790 - 1853
Portrait of the Bishop Georg von Oettl (1794-1866) |
| | Giovanni Silvagni (Rome 1790-1858) Portrait of the Bishop Georg von Oettl (...) |
SILVAGNI GIOVANNI
1790 - 1853
BILDNIS DES EICHSTÄTTER BISCHOFS GEORG VON OETTEL, 1794 -
1866 |
| | BILDNIS DES EICHSTÄTTER BISCHOFS GEORG VON OETTEL, 1794 -1866 Öl auf Leinwand. (...) |
SILVAGNI GIOVANNI
1790 - 1853
San Giacomo |
| | GIOVANNI SILVAGNI Roma 1790-1853 San Giacomo olio su tela, cm. 48x30. Il (...) |