Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A. SIBIEN, XIXè "Village" Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 9/42 (...) |
| | A. SIBIEN, XIXè Village Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 9/42 (...) |
| | A. SIBIEN, XIXe Cour de ferme au puits Huile sur carton Signé en bas à gauche (...) |
| | A. SIBIEN, XIXè «Village» Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 9/42 (...) |