SHIN HANGA KÜNSTLER
Hühner am Gehöft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Unbekannter Künstler, 1.H. 20. Jh. Öl/Lwd, 47,5 x 66,5 cm, " Hühner am Gehöft (...) |
SHIN HANGA KÜNSTLER
Blick in eine Gasse von Venedig mit Personen |
| | Unbekannter Künstler, 1.H. 20. Jh. Öl/Krt, 48 x 34,5 cm, " Blick in eine Gasse (...) |
SHIN HANGA KÜNSTLER
Torso eines weiblichen Aktes |
Technik | | Holzskulptur |
| | Anonymer Künstler, 2. H. 20. Jh. Torso eines weiblichen Aktes, aus Speckstein (...) |
SHIN HANGA KÜNSTLER
Weite bergige Landschaft mit Feldweg |
| | Anonymer Künstler, tätig 1. H. 20. Jh. Weite bergige Landschaft mit Feldweg, (...) |
SHIN HANGA KÜNSTLER
Miyajima im Regen |
Technik | | Tusche |
| | Sale W220 Lot 7115 - 28 March 2009 13:30 English translation is not available (...) |