SHENTON Annie F
1800 - 1900
Jeune fille au chapeau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description du lot 257 Annie F. SHENTON (XIX-XX) Jeune fille au chapeau, 1894 (...) |
SHENTON Annie F
1800 - 1900
Landscape |
| | F. SHENTON (MODERN) OIL PAINTING ON ARTIST'S BOARD Landscape Signed lower (...) |
SHENTON Annie F
1800 - 1900
Landscape |
SHENTON Annie F
1800 - 1900
Portrait miniature of Fozay |
Technik | | Malerei |
| | Annie F. Shenton (19th/20th Century) Portrait miniature of Fozay, a pug Dated (...) |
SHENTON Annie F
1800 - 1900
Portrait d'élégante au chapeau |
| | Annie F. SHENTON Portrait d'élégante au chapeau, 99 Huile sur toile, signée en (...) |