Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | Description du lot 175 Valentine SHAPIRO (née en 1948) L'Atelier du sculpteur (...) |
| | Valentine SHAPIRO (née en 1948) Le Maestro, 1984 Huile sur toile. Signée et (...) |
| | Valentine SHAPIRO (née en 1948) Portrait de jeune fille, 1976 Huile sur toile. (...) |
| | Valentine SHAPIRO (née en 1948) Femme aux chiens, 1976 Huile sur toile. Signée (...) |
| | Valentine SHAPIRO (née en 1948) La Famille, 1975 Huile sur toile. Signée et (...) |