SHAPIRO David
1944 - 2014
Birnham Wood 4 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Artist: David Shapiro, American (1944 - ) Title: Birnham Wood 4 Year: 1981 (...) |
SHAPIRO David
1944 - 2014
Savasan |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | David Shapiro (American, 1944-2014), Savasan (10) Description Signed, titled (...) |
SHAPIRO David
1944 - 2014
Birnham Wood |
| | David Shapiro , 1944–2014 , Birnham Wood Birnham Wood , 1981 , etching and (...) |
SHAPIRO David
1944 - 2014
Savasan #4 |
| | David Shapiro, David Shapiro, New York (1944-2014), Savasan #4, 1992 , (...) |
SHAPIRO David
1944 - 2014
Original and Return 1-02 MPSAE |
Technik | | Radierung |
| | David Shapiro (American, 1944-2014) Original and Return 1-02 MPSAE , 2002 (...) |