Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Robert SGARRA (1959), "Brigitte Bardot" 2009, huile sur toile, signée en bas à (...) |
| | Robert SGARRA (1959), "Valérie et son chat", huile sur toile, signée en bas à (...) |
Technik | | Collage |
| | Robert SGARRA (1959), "Lame de rasoir", peinture, collage et finition résine (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Robert SGARRA (1959), "Composition" circa 2000-2005, technique mixte, peinture (...) |
Composition Joconde, Byrrh |
Technik | | Mischtechnik |
| | Robert SGARRA (1959), "Composition Joconde, Byrrh" circa 1995, technique (...) |