Sgarbi Franca
Campagna con cascina |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Campagna con cascina, olio su faesite, cm.50x40, (...) |
Sgarbi Franca
Margherite gialle |
| | Margherite gialle, olio su tela, cm.40x50, Franca (...) |
Sgarbi Franca
Paesaggio australiano |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Paesaggio australiano, acquerello su carta, Franca Sgarbi, 1998, cm. (...) |
Sgarbi Franca
Paesaggio con cascina |
| | Paesaggio con cascina, olio su cartoncino telato, cm. 40x30, Franca (...) |
Sgarbi Franca
Paesaggio con fiume |
| | Paesaggio con fiume, olio su cartoncino telato, cm 22x20, Franca (...) |