Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Conrad Sevens , SEVENS, CONRAD , 1940 Düsseldorf Title: Baum im Schnee. (...) |
Nebelverhangene Landschaft |
| | Conrad Sevens 1940 Nebelverhangene Landschaft Öl auf Lwd; H 60 cm, B 80 cm; (...) |
| | SEVENS, Conrad (*1940 Düsseldorf), "Parkallee", Öl/Lwd., 65 x 48, unten rechts (...) |
| | SEVENS, Conrad, "Stilleben", Öl/Lwd., 30 x 40, verso Galerie-Aufkleber (...) |