Technik | | Bronze |
| | Giovannino Servettaz (1934) Testa femminile scultura in bronzo, multiplo, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-12-02 vom Auktionshaus Cambi in Genova versteigert.
Technik | | Bronze |
| | Giovannino Servettaz (1934) La sofferenza scultura in bronzo brunito, altezza (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-29 vom Auktionshaus Cambi in Genova versteigert.
Technik | | Bronze |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Giovannino Servettaz (Genova 1934) Il carrettoolio su tela, cm 60x80, firmato (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Nanni Servettaz Grande scultura in pietra grigia di Finale raffigurante donna (...) |