SERAFIN Wlodzimierz
1905-1988
W porcie |
Technik | | Aquarell |
| | 202. Włodzimierz SERAFIN (1905 -?) W porcie, 1971 akwarela, papier, 36 x 52 cm (...) |
SERAFIN Wlodzimierz
1905-1988
Pejzaż górski |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-21 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | SERAFIN Włodzimierz (1905 - ?) Pejzaż górski akwarela, papier, 37,5 x 51,8 cm (...) |
SERAFIN Wlodzimierz
1905-1988
Motyw z Neseberu |
| | Włodzimierz SERAFIN (1905 - ?) Motyw z Neseberu olej, płótno, 64 x 50 cm; (...) |
SERAFIN Wlodzimierz
1905-1988
Pejzaż górski |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-23 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Włodzimimerz SERAFIN (1905 -?) Pejzaż górski akwarela, papier, 37,5 x 51,8 cm (...) |
SERAFIN Wlodzimierz
1905-1988
SUKIENNICE |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-12 vom Auktionshaus Ostoya in Warsaw versteigert.
| | SERAFIN Włodzimierz Olej, płótno; 50,3 x 78,4 cm Sygnowany p.d.: W. Serafin (...) |