SEMENOV AMURSKY Fedor
1902 - 1980
Untitled |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fedor Semenov-Amursky (1902-1980), Oil Painting, 1973 | Auctionata Oil on (...) |
SEMENOV AMURSKY Fedor
1902 - 1980
untitled |
Technik | | Karton |
| | 2 | Fedor Semenov-Amursky (1902-1980), Oil Painting, 1973 Oil on strong (...) |
SEMENOV AMURSKY Fedor
1902 - 1980
Senza titolo |
| | Description: Oil on strong cardboard Russia, 1973 Fedor Semenov-Amursky (...) |
SEMENOV AMURSKY Fedor
1902 - 1980
Oil Painting |
| | Lot 62: Fedor Semenov-Amursky (1902-1980), Oil Painting, 1973 Oil on strong (...) |
SEMENOV AMURSKY Fedor
1902 - 1980
Paysage |
Technik | | Ol, Papier |
| | Fedor SEMENOV-AMURSKY (1902-1980) Paysage Huile sur papier, signé en (...) |