Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SELVE, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE Composition, 1998 Huile et collage sur (...) |
| | SELVE, école française du XXe siècle COMPOSITION, 1998 Huile et collage sur (...) |
| | SELVE, école française du XXe siècle COMPOSITION, 1998 Huile sur toile et (...) |