NATURA MORTA CON PESCE E OSTRICHE NATURA MORTA CON ARAGOSTE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Johann Seitz (Praga, 1738 - 1816) NATURA MORTA CON PESCE E OSTRICHE NATURA (...) |
Pareja de grévol común con sus crías sobre un paisaje |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Óleo sobre cobre. 41,7 x 55,5 cm. Firmado y fechado en el ángulo inferior (...) |
Pareja de perdices pardillas con sus crías sobre un paisaje |
Technik | | Ol, Kupfer |
Natura morta con crostacei Natura morta con pesci |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Johann Seitz (Praga 1738-1816) - Natura morta con crostacei Natura morta con (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Johann Seitz (1738 Prag - 1816 ebenda) Früchtestillleben mit Stieglitz und (...) |