SEIQUER Alejandro
1850 - 1921
Playtime |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alejandro Seiquer (Spanish, 1850-1921) Playtime signed 'A.Seiquer' (lower (...) |
SEIQUER Alejandro
1850 - 1921
Vaca y buey |
| | Autor: SEIQUER, ALEJANDRO (1850 - 1921) Descripción "Vaca y buey (1887)". Óleo (...) |
SEIQUER Alejandro
1850 - 1921
Vaca y buey |
| | Autor: SEIQUER, ALEJANDRO (1850 - 1921) Firmado: Si Descripción "Vaca y buey (...) |
SEIQUER Alejandro
1850 - 1921
Ave |
Technik | | Bleistift |
| | Description du lot 213 SEIQUER, ALEJANDRO. "Ave". Dibujo a lápices de color, (...) |
SEIQUER Alejandro
1850 - 1921
Animales del pueblo |
| | SEIQUER, ALEJANDRO (1850 - 1921) Descripción "Animales del pueblo". Óleo sobre (...) |