Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | ALOIS SEIDL (1897 – 1970) TECNICA mista su cartoncino “Natura morta – 1956”. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Seidl, Alois, 1897 - 1970 Öl/Lwd, 50 x 60 cm, " Sonnenblumen ", o.l. sign., (...) |
| | ALOIS SEIDL (1897 – 1970) TECNICA mista su cartoncino “natura morta”. origini: (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Info: Alois Seidl. 1897 - München - 1970. War mit Josef Scharl befreundet. (...) |
Kanalansicht mit Schleuse |
Technik | | Ol, Holz |