Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SEGURA, GIRONA "Barcas en la cala". Óleo sobre tabla, firmado. Medidas : 27 x (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | GIRONA SEGURA, JOSEP (Barcelona 1929 ) "Paisatge". Acuarela sobre papel, (...) |
| | Josep Girona Segura (Barcelona, 1929) Brujas. Bélgica. Óleo sobre tela. (...) |
| | Lote 644 - GIRONA SEGURA, JOSÉ "Barcas en la playa"Óleo sobre tabla. (...) |