Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A. SEGUIN, école de la fin du XIXème siècle Villerville 1899 Huile sur toile (...) |
| | A SEGUIN Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 32,5 cm |
| | A.SEGUIN (?) Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 31 cm |
Technik | | Ol, Papier |
| | SEGUIN A., XIXE SIÈCLE La drague, Huile sur papier marouflé sur carton (...) |
Péniche à l'Ile Saint Denis |
Technik | | Ol, Papier, Karton |
| | SEGUIN A., XIXe siècle Péniche à l'Ile Saint Denis, 1881 Huile sur papier (...) |