SEELDRAYERS Emiel
1847-1933
Jeune femme au panier de fruits |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SEELDRAYERS Emile Huile sur toile " Jeune femme au panier de fruits" signée (...) |
SEELDRAYERS Emiel
1847-1933
Vue de Ville orientaliste, animée |
| | Lot n° 130 Emile Seeldrayers (1847-1933). Vue de Ville orientaliste, animée . (...) |
SEELDRAYERS Emiel
1847-1933
Maternité |
| | SEELDRAYERS Emile (1847-1933). Huile sur panneau de chêne "Maternité". Signé (...) |
SEELDRAYERS Emiel
1847-1933
Carnations in a Chinese vase |
| | Emile Seeldrayers Gent 1847 - Brussels 1933 Carnations in a Chinese vase (...) |
SEELDRAYERS Emiel
1847-1933
Red, pink and white carnations |
| | Emile Seeldrayers (Belgian, 1847-1933) Red, pink and white carnations signed (...) |