SEDLACEK Joseph
1789 - 1845
La belle orientale |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Joseph SEDLACEK (1789-1845) "La belle orientale ", huile sur panneau signée en (...) |
SEDLACEK Joseph
1789 - 1845
Odaliska |
| | Joseph SEDLACEK (1789-1845) Lot No. 37 Odaliska olej, deska; 58 x 36 cm; sygn. (...) |
SEDLACEK Joseph
1789 - 1845
An odalisque |
| | Joseph Sedlacek, b. 1789, d. Vienna 1845 An odalisque. Signed J. Sedlacek. Oil (...) |
SEDLACEK Joseph
1789 - 1845
LES FEMMES DU HAREM |
| | Joseph SEDLACEK (1789-1854) ÉCOLE AUTRICHIENNE LES FEMMES DU HAREM Huile sur (...) |
SEDLACEK Joseph
1789 - 1845
An odalisque |
| | Joseph Sedlacek, b. 1789, d. Vienna1845 An odalisque. Signed J. Sedlacek. Oil (...) |