Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | "Sin título (1996)". Técnica mixta sobre lienzo. Al dorso, firmado y fechado (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | "Tomate Orlando (c. 1985)". Acrílico sobre lienzo. Procedencia: - Galería (...) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | "Like home II (36)". Lote de 36 obras realizadas en técnica mixta: (...) |
The killer Randolph Carter 1890 1937 |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Oscar SECO (1964) "The killer Randolph Carter 1890 1937" Acrylique ou huile (...) |
Présence of the Lord Randolph Carter 1890 1937 |
| | Oscar SECO (1964) "Présence of the Lord Randolph Carter 1890 1937" Acrylique (...) |