Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | 112. Smoker [1978] Ivo Šebalj 1912, Zagreb - 2002, Zagreb chalk, pastel on (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | SEBALJ, Ivo, "o.T.", Aquarell/Papier, 55 x 74, unten rechts handsigniert, (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | SEBALJ, Ivo, "Figur mit einer Katze", Gouache/Papier, 85 x 60, (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | SEBALJ, Ivo, "o.T.", Tusche und Aquarell/Papier, 43 x 61, handsigniert und (...) |
Technik | | Tempera, Papier |
| | 13. IVO ŠEBALJ (1912.-2002.) SLIKAR I NJEGOV MODEL,1978. tempera/papir; 54x74 (...) |