Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Stéphane SCIORTINO (né en 1925) Nu allongé. Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | 211 A Stéphane SCIORTINO (1925) Cannes, Le Suquet Huile sur toile signée en (...) |
Honfleur, bateaux dans le bassin |
| | Stéphane SCIORTINO (né en 1925) Honfleur, bateaux dans le bassin Huile sur (...) |
| | ST Tropez, Le port Huile sur toile Signée en bas à droite. Contresignée et (...) |
pont aven, le port breton |
| | huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 (...) |