Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
| | Lot 77189 DetailsDescriptionSarah Schwartz (20th century) Hold Me, Caress Me, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Sarah Schwartz (American, 20th century) Untitled (Amulet), 1985 granite, (...) |
Technik | | Bronze |
| | * Sarah Schwartz (American, 20th century) Untitled (Amulet), 1985 granite, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SCHWARTZ SARAH, MORTE EN 2005 Nu au bras levé, Huile sur toile, signée en bas (...) |
| | SCHWARTZ SARAH, MORTE EN 2005 Nu jaune, Huile sur toile, signée en bas à (...) |