Stillleben mit Obst, einer Zitrone und einem Weinglas |
Technik | | Ol, Holz |
| | Schultz, Gottfried 1842 Darfeld - Düsseldorf, Öl auf Holz, Stillleben mit (...) |
Früchte-Stillleben mit Flügelglas |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Ol, Platte |
| | SCHULTZ, Gottfried zugeschrieben(1842 Darfeld - 1919 Düsseldorf) (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Schultz, Gottfried, dt. Maler geb. 1842. "Früchtestilleben", sign., Öl/Lw., 19 (...) |
Fruit still life with wine glass |
Technik | | Ol, Holz |
| | Gottfried Schultz 1842 Fruit still life with wine glass Oil on wood; H 24 cm, (...) |
Stillleben mit Obst und einem Glas Wein |
| | Schultz, Gottfried 1842 Darfeld - 1919 Düsseldorf Stillleben mit Obst und (...) |