SCHRAG Julius
1864 - 1948
Kanal an einer Häuserzeile |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SCHRAG, JULIUS 1864 Nürnberg - 1948 München Kanal an einer Häuserzeile (...) |
SCHRAG Julius
1864 - 1948
Einsamer Hof |
| | SCHRAG, JULIUS 1864 Nürnberg - 1948 München Einsamer Hof Öl/Holz. R. u. (...) |
SCHRAG Julius
1864 - 1948
Blaues Interieur |
| | SCHRAG, Julius (1864-1948), "Blaues Interieur", Öl/Lwd., 40,5 x 50, unten (...) |
SCHRAG Julius
1864 - 1948
Blaues Interieur |
SCHRAG Julius
1864 - 1948
Blaues Interieur |