Ansicht aus Alt-Braunschweig |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | SCHOLZ, Heinz (*1925), "Ansicht aus Alt-Braunschweig", Öl/Kupfer, 24 x 40, (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | SCHOLZ, Heinz, "Berlinansicht mit Dom", Öl/Kupfer, 24 x 40, unten rechts (...) |
Blick von einer Anhöhe auf Stadt am Flus |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Scholz, Heinz, geb. 1925 Öl/Kupfer, 30 x 24,5 cm, " Blick von einer Anhöhe auf (...) |
| | Heinz and Inge Scholz, decorator second H. 20 century octagonal floral still (...) |