Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | Helmut Schober ( Innsbruck 1947 ) Lotto composto da 2 opere: "Senza titolo", (...) |
Spazio dell'equilibrio-bilancia |
| | Helmut Schober ( Innsbruck 1947 ) Lotto composto da 2 opere: "Spazio (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Schober, Helmut 1947 Innsbruck Ambiger Raum. 1981. Mixed media on canvas. 308 (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | HELMUT SCHOBER (NÉ EN 1947) Un ensemble de trois oeuvres sur papier (i) mine (...) |
Sonnige Uferpartie mit Birken |
| | 3583 SCHOBER, H. Schweiz, 20. Jh. Sonnige Uferpartie mit Birken. Öl auf Lwd., (...) |