Technik | | Bleistift, Papier |
| | Schnell, Hans München, 1951 - 2019 50 x 36 cm, R. Untitled. Crayon and pencil (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Hans Schnell. (1951 München - 2019 München und Hamburg). o.T.(ca. 1980er). (...) |
| | Hans Schnell. (1951 München - 2019 München und Hamburg). o.T.(ca.1980er). (...) |
| | Schnell, Hans (1951 München - lebt in München und Hamburg) München 1981. 1981. (...) |
| | Hans Schnell (1951) Senza titolo Firmata e datata 75 in basso a destra Tecnica (...) |