SCHNEIDER Max
1903 - 1980
Still life with flowers in a vase |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Still life with flowers in a vase. Signed Max Schneider. Oil on canvas. Oval. (...) |
SCHNEIDER Max
1903 - 1980
| | Still life with flowers in a vase. Signed Max Svchneider. Oil on canvas. Oval. (...) |
SCHNEIDER Max
1903 - 1980
SCHNEIDER Max
1903 - 1980
Der Bücherwurm |
| | Max Schneider * (1903-1980) Der Bücherwurm, Kopie nach Carl Spitzweg, signiert (...) |
SCHNEIDER Max
1903 - 1980
Heilige Familie nach van Dyck |
| | Schneider, Max, Künstler des 20. Jh. Öl/Lwd, 80 x 70 cm, " Heilige Familie (...) |