Kartlrunde mit Personen im Wohnzimmer |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Schneider, E., 19. Jh. Öl auf Leinen, Kartlrunde mit Personen im Wohnzimmer, (...) |
Kościół widziany od strony prezbiterium |
| | E. SCHNEIDER (XIX/XX w.) Kościół widziany od strony prezbiterium, XX w. olej (...) |
| | E. Schneider, 19th-20th century (CD) Interior. Signed E. Schneider. Oil on (...) |
| | 1043/1103: E. Schneider:Interior. Signed E. Schneider. Oil oncanvas. 55 x 65 (...) |
| | E. SCHNEIDER (XX w.) Zaułek olej, płótno, 42 x 34,5 cm; sygn. p. d.: E. (...) |