SCHNEIDER C
Bronze of children |
Technik | | Bronze |
| | C. Schneider, bronze of children, initialed CS, 22' h.ConditionExcellent (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CARLO SCHNEIDER Zingari, 1958 Olio su tavola cm 50x50 Firma al fronte Firma, (...) |
SCHNEIDER C
Stillleben mit Ananas und Weinflaschen |
| | Schneider, C., Künstler tätig 1. H. 20. Jh. Öl/Krt, 49 x 49 cm, " Stillleben (...) |
SCHNEIDER C
Sonnendurchfluteter Laubwald |
Technik | | Gouache |
| | Schneider, C. Sonnendurchfluteter Laubwald. Gouache, rechts unten sign, ger. (...) |
SCHNEIDER C
Technik | | Gouache |