SCHMOLZER Sepp
1919 - 1999
Ohne Titel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Sepp Schmölzer * (Feldkirchen 1919-1999) "Ohne Titel", signiert SCH, datiert (...) |
SCHMOLZER Sepp
1919 - 1999
Ohne Titel |
Technik | | Bronze |
SCHMOLZER Sepp
1919 - 1999
Versteinerter Baum II |
Technik | | Siebdruck |
| | Sepp Schmölzer * (Feldkirchen 1919-1999) Siebdruck, "Versteinerter Baum II", (...) |
SCHMOLZER Sepp
1919 - 1999
Euer Seppl |
Technik | | Siebdruck |
| | Sepp Schmölzer * (Feldkirchen 1919-1999) Siebdruck, signiert S. Schmölzer, (...) |
SCHMOLZER Sepp
1919 - 1999
Ohne Titel |
Technik | | Bronzerelief |
| | Sepp Schmölzer * (Feldkirchen 1919-1999) "Ohne Titel", signiert Sch, datiert (...) |