SCHMITT Robert
1924 - 1990
Landschaft mit Bäumen |
Technik | | Aquarell |
| | Robert Schmitt * (Wien 1924-1990) Landschaft mit Bäumen, monogrammiert und (...) |
SCHMITT Robert
1924 - 1990
Stilleben in Grau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Robert Schmitt * (Wien 1924 - 1990 Wien) Stilleben in Grau, 1958 oil on (...) |
SCHMITT Robert
1924 - 1990
landscape |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Robert Schmitt * (Wien 1924 - 1990 Wien) landscape, 1982 watercolour on paper; (...) |
SCHMITT Robert
1924 - 1990
View of a town |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Robert Schmitt * (Vienna 1924-1990) View of a town, monogrammed and dated Sch (...) |
SCHMITT Robert
1924 - 1990
Landscape |
| | Robert Schmitt * (Vienna 1924-1990) Landscape, monogrammed, dated Sch 75, (...) |