SCHMIDT Josef
1908 - 1951
Übergroße geschnitzte Wandplatterückseitig Klebeetikett |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Übergroße geschnitzte Wandplatte rückseitig Klebeetikett Josef Schmidt, (...) |
SCHMIDT Josef
1908 - 1951
Mozart at the harpsichord |
| | Josef Schmiedt (German, 19th Century) Mozart at the harpsichord signed 'Josef (...) |
SCHMIDT Josef
1908 - 1951
Mozart at the harpsichord |
| | (n/a) Josef Schmiedt (German, 19th Century) Mozart at the harpsichord signed (...) |
SCHMIDT Josef
1908 - 1951
Figur im Kasten |
Technik | | Tusche |
| | 4642 SCHMIDT , Josef (?; unleserl. bez.), "Figur im Kasten", Aqu. u. (...) |
SCHMIDT Josef
1908 - 1951
Sinfonie der Eleganz |
Technik | | Foto |
| | Sinfonie der Eleganz fotografia czarno biała, 38,5 x 27 cm; na odwrocie (...) |