Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | SCHLIESSER, THOMAS , 1955 Munich Title: Untitled. Date: 1982. Technique: Used (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand, Papier |
| | SCHLIESSER, THOMAS , 1955 Munich Title: Untitled. Date: 1988. Technique: (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | SCHLIESSER, THOMAS 1955 Munich Title: Untitled (Ea196). Date: 1999. Technique: (...) |
| | SCHLIESSER, THOMAS 1955 Munich Title: "BE / 298". Date: 1999. Technique: (...) |
| | SCHLIESSER, THOMAS 1955 Munich Title: Untitled. Date: 1982. Technique: Used (...) |