SCHINTONE Daniel
1927 - 2015
Les Dames |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Daniel SCHINTONE (1927-2015) Les Dames Huile sur toile signée en haut à droite (...) |
SCHINTONE Daniel
1927 - 2015
Portrait de jeune femme |
| | Daniel SCHINTONE (1927-2015) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en (...) |
SCHINTONE Daniel
1927 - 2015
Portrait de jeune femme |
SCHINTONE Daniel
1927 - 2015
Femme fumant |
| | Daniel SCHINTONE (1927-2015) Femme fumant Huile sur toile signée en bas à (...) |
SCHINTONE Daniel
1927 - 2015
Marché aux volailles |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Daniel SCHINTONE (1927-2015) Marché aux volailles, place du Ravelin 1900 (...) |