Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Mario Schiaffino (Genova 1928), “Paesaggio”, 1959. Olio recto verso su (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | MARIO SCHIAFFINO (1928) Senza Titolo, 1975 Tecnica mista su tavola cm 32x45 (...) |
| | Lotto 258 MARIO SCHIAFFINO (1928-) Senza titolo 1975 olio su tavola cm 32x46 (...) |
| | MARIO SCHIAFFINO (Genova 1928) Vegetazione, 1983 Olio su tela, cm. 40 x 30 (...) |