SCHEPENS LOUIS
1816 - 1884
river landscape |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | L. Schepens, river landscape, watercolor, 9" x 12", framed 17" x 21". (...) |
SCHEPENS LOUIS
1816 - 1884
Le retour de Moissons |
| | Louis Schepens (1816-1884). Le retour de Moissons (daté 74). Huile sur toile, (...) |
SCHEPENS LOUIS
1816 - 1884
Le retour de Moissons |
SCHEPENS LOUIS
1816 - 1884
Les Moissons |
| | Louis Schepens (1816-1884). Les Moissons (daté 74). Huile sur toile, signée en (...) |
SCHEPENS LOUIS
1816 - 1884
Paysage animé |
Technik | | Gouache |
| | Louis SCHEPENS (1816-1884) Paysage animé Gouache ovale signée en bas 10,5 x (...) |