Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Senza titolo , Lot 168 , 2 , Italo Scelza Avellino 1939 , Senza titolo , Firma (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Italo SCELZA (Avellino, 1939 - 2012) Senza titolo tecnica mista su cartoncino (...) |
| | Italo SCELZA (1939 - 2012) Nicoletta olio su tela cm 50x40 Firma "Scelza" (in (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Italo Scelza (Avellino 1939 - Supino 2012), “Itinerario 90”, 1990. Cartellina (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Italo Scelza Avellino 1939 Senza titolo Firma in basso a destra Anno/Epoca : (...) |