Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 406. Marjaana Savander Born 1938 "ORANGES AND GRAPES". Sign. Oil on canvas (...) |
| | 5. Savander, Marjaana Kukkakimppu/Blombukett, öljy/olja, sign., 60x48 |
| | 6. Savander, Marjaana Hahmoja/Gestalter, öljy/olja, sign., 32x45 |
Technik | | Malerei |
| | Savander, Marjatta sign., 49x49 |
Technik | | Malerei |
| | Savander, Marjatta sign., 54x45 |