Satoru Sato

(1945 )
SATO Satoru Senza Titolo

ArteSegno
15.07.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Satoru Sato auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Satoru Sato Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Satoru Sato

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Satoru Sato - Senza Titolo

Satoru Sato - Senza Titolo

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 615
Satoru Sato - Ohne Titel - Triptychon

Schätzung:

Postennummer: 231
Sato Satoru (* Miyagi/Japan 1945)
Ohne Titel - Triptychon, Leinwand und Acryl auf Lwd., ca. 74 x 131 cm, auf Leinwandrückseite signiert und dat. (19)81
Satoru Sato - Sans Titre

Satoru Sato - Sans Titre

Schätzung:

Postennummer: 136
Satoru Sato - Composition

Satoru Sato - Composition

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 137