SANTORO Daniel
Perfil peronista |
| | LOTE 32 SANTORO, Daniel Escuela Argentina, Contemporáneo Perfil peronista Óleo (...) |
SANTORO Daniel
DESCAMISADO GIGANTE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | SANTORO , DANIEL Escuela Argentina, contemporáneo "DESCAMISADO GIGANTE". Tinta (...) |
SANTORO Daniel
SANCHO PANZA |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | SANTORO , DANIEL Escuela Argentina, contemporáneo "SANCHO PANZA". Técnica (...) |
SANTORO Daniel
EL QUIJOTE |
| | SANTORO , DANIEL Escuela Argentina, contemporáneo "EL QUIJOTE". Técnica mixta (...) |
SANTORO Daniel
LA ESFINGE |
| | SANTORO, Daniel Lot 5: SANTORO, Daniel / LA ESFINGE Description: Oleo y (...) |